Был ли в двадцатом столетии человек с такой же сильной энергетикой как Будда Гаутама? Не был ли ОШО таковым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ленин
Гость
Ошо воплощение Брахмана, а Гаутама Будда - реинкранация Брахмана !
Гость
Гурджиев, Шри Ауробиндо.
Гость
=) Да. . точно. . сколько сектантов воспитал*
Гость
ОШО- душа испытавшая опыт просветления, но не освобождённая, еще в пути. . Сатья Саи баба, Шри Ауробиндо, Шри Чинмой, Бабаджи.. пока достаточно.
Гость
Дуаю, что вряд ли Оша!
Гость
не считаю, что ОШО таким был, учитывая его гонения
Гость
и Ошо тоже
Гость
Шрила Прабхупада был таким. Харе Кришна