О чем можно просить ангелов? Есть ли мелкие или слишком крупные проблемы о которых просить нельзя или не стоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед тем как просить всегда надо благодарить за все, за прожитый день, за преподанные уроки за все-все надо благодарить и только уж потом посить!!
Гость
купите книгу Ангелы и их иерархия...
Гость
А их и не надо ни о чем просить! Они и так все знают и видят и дают тебе тебе все сами по мере того, как ты это заслуживаешь. проси только терпения при любых испытаниях, которые тебе пошлет жизнь. А когда справишься- награда не застанет сепбя ждать:) ) А ты справишься! Ведь Бог не посильных испытаний не дает:))
Гость
Когда обстоятельства отнимают у тебя то, что ты считал своим по праву, ты остаешься наедине с самим собой, а не с тем, что имел. Понимание хрупкости жизни и благополучия дает парадоксальное спокойствие. Просто попроси заботиться о тебе. :)
Гость
Слушать нужно Ангелов Своих, тогда и просить чего-либо, даже в голову не придёт! Не Слушаем, или Слушать не умеем, или Вообще не хотим! Вот и проблемы возникают!
Гость
никогда нельзя просить ангелов и высшие силы о материальных благах, так как материальное-не от бога...
Гость
Думаю, убийство сотен (тысяч? ) микробов на каждом шаге уже диктует молитву ...