Когда ночью возникает острое желание повыть на луну, что нужно делать, чтобы не разбудить соседей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выть так можно на кладбИще. Один хрен там никого не добудишься. Даже сторожа.
Гость
Головой об стену постучать только быстро раза три
Гость
специально для вас есть ответ у великого Юрия Витальевича Мамлеева, но .по-какой-то причине, этот рассказ очень трудно найти в сети. называется "Вой" но, для профилактики, возможно поможет прочтение вот этого рассказа http://www.rvb.ru/mamleev/01prose/2stories/2centre/01-2-2-04.htm
Гость
неее ну повыть нужно однозначно-в себе это копить нельзя! ! Но нужно так- с чувством с толком, с расстановкой, чтоб проснувшимся соседям захотелось не убить вас, а прийти повыть вместе! ! :-) в конце концов столько лет рядом живете-чего уж стестняться? ! :-)
Гость
Убить соседей.
Гость
Сесть на метлу и взлететь повыше.
Гость
Может повыть в дуло танку? А то слоны, да, воебоязненные).
Гость
в лес)
Гость
нужно что нибудь понять. что нибудь очень важное. или пообщаться с человеком который будет знать о вашем состоянии.