Слышал нашли на раскопках череп животного из породы лошадиных с роговым наростом.что единороги правда были?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так носорог, как и лошадь, - непарнокопытное.. . То есть предок у них один.
Гость
еще находили людей 5-6м ростом. миллионы лет назад жили, а внешность современного человека. ездили и летали на ящерах. так что много неясного.
Гость
А может и правда!)
Гость
так хочется верить в сказки.... конечно были, и сейчас есть... где-нибудь
Гость
единорогов на земле не было... только в небе.