Хреново...

Хреново...Твоя правда кому нужна....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Сенбай!!!: ) Бывает нУжна когда становится тяжко.. .
Гость
Каждое рациональное зерно найдёт нужную почву для прорастания.... а правда... пусть живёт... само в нужный сад занесёт )))
Гость
В первую очередь человеку самому, потому что жить без правды, без идеи, без убеждений человек не сможет. И если у тебя есть Правда и Мечта - то какое тебе дело, что кому-то это неинтересно? Главное, что ты чувствуешь!
Гость
Таким же как ты ПРАВДИВЫМ людям пиши что за проблем, окружи себя только такими людьми и будет счастье других гони поганой метлой !!!Крепись
Гость
Это только кажется, что не нужна.. . Когда придет пора - вспонится и твоя правда, и своя...
Гость
Она просто нужна, как противовес лжи.
Гость
Конечно мне и моим. А что мне до других!)))
Гость
да уж... хреновей не бывает.... хотелось бы чтоб я нужна была.... а не моя правда....
Гость
МНЕ! ! Поэтому и довольна!!
Гость
прежде всего себе, ты не врал, не лицемерил, не кривил душой, и ты можешь смотреть людям в глаза!
Гость
никому, поэтому и молчу.