Христьяне, як по-вашему, есть смысел шасьтать у школу, може луче усю жисть Духа Святаго стяжать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, зачем ходить в школу, если у них есть библия, которая дает ответы на ВСЕ вопросы? Кстати, предыдущий автор подтверждает сказанное мной )))))))))
Гость
4 класса, это 10 лет ребёнку, он не пристроен - бездельничает.. . Это оч. не хорошо.. . Чтоб не болтался - в школу!
Гость
судя по вашему вопросу вам 4 класса очень мало!
Гость
Одно другому не мешает знаете ли...
Гость
21 Все испытывайте, хорошего держитесь. (1Фесс. 5:21)