Христьяне, вы ужо усю родню и ЖИСТЬ свою ВОЗНЕНАВИДЕЛИ, як рекомендовал Иисус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт они легко!
Гость
Господь говорит о том, кто может быть Его истинными учениками. И решение заключается не в том, чтобы возненавидеть членов своей семьи и свою собственную жизнь, а в том, чтобы поставить Иисуса первым в своей жизни. Иисус даёт понять, что если человек не поставит Иисуса первым в своей жизни, то он не может быть Его учеником; если у кого-то на первом месте не Христос, а его родители или жена/муж, или дети, или свои собственные интересы и устремления, то он не может быть учеником Иисуса Христа.
Гость
В этом материальном мире, всё (в том числе и наша порочная жизнь) пропитано грехом, потому и стать учеником Христа, может только тот кто возненавидит всё греховное. Похоже Вам пока что этого не понять. Возненавидеть для христианина, это не значит, что отвернуться от них, это означает не поступать так как поступают грешники ( в том числе и самые дорогие и близкие нам люди)
Гость
А я не христианин.
Гость
ага
Гость
У меня и до этого были с ними плохие отношения. Странно, после того, как поверила, наоборот стали лучше. К чему бы это?
Гость
)))))))))))заметь УЧЕНИКОМ. ТЫ не в ту степь пошел)))))))))))))