Почему мне не показывают Бога ? Я столько наслушался о Нём ! Очень хочу увидать !
Почему мне не показывают Бога ? Я столько наслушался о Нём ! Очень хочу увидать !Религиями не прикрываться , -отвечать своими словами . Куда прячут люди от меня Того КТО сотворил ЖИЗНЬ ? Я был Духом на том СВЕТЕ - Свет Видел,но Бога нет. Где БОГ ? Верните сыну цивилизации ОТЦА...Я был Духом во тьме у ЗВЕРЯ__ он не способен быть Жизньпорождающий...и категорически не хочет говорить где мой ОТЕЦ. Люди , верните хотябы себе Бога а я с радостью посмотрю на НЕГО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так и сатана сейчас все время вопрошает, где Бог? покажите мне Его ? :) и тут же смеется - нет ЕГо, УМЕР :) Будет Он, будет, только во свое время :) А пока тебе хватит и меня )))) Все таки какая никакая родня Ему :))))
Гость
Бога не видел никто и никогда. Мы можем видеть дела Его.
Гость
Бога не надо видеть глазами, достаточно видеть его дела. Я молюсь, а Он мне отвечает. Я что-то хочу - и это появляется у меня. Разве это не Бог слышит нас и дает просимое?. Но это только для любящих его, а если из корысти что-то просить, то может и не дать.
Гость
Откройте Ему дверь, Он уже давно стучит к Вам, просто не слышите.
Гость
не приписывайте к Богу части тела! он не был рожден! у него нету сотоварищей, частей тела, все что мы видим на Земле это все создал Аллах.
Гость
Для начала научитесь видеть радиацию, радиоволны и ультразвук!
Гость
Если подумать, есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например, воздух, которым мы дышим. Мы ощущаем его, когда дует ветер или когда он наполняет наши легкие. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие. Также мы не видим гравитацию, но когда мы что-то роняем, мы видим ее проявление. Мы не видим запахи, но наш нос их чувствует. Мы не видим звуковые волны, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, нередко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть основания.
Гость
Посмотри в себя самого
Гость
Свет, это и есть БОГ.
Гость
Вы сами похоже далеко от Него спрятались :)
Гость
тогда вы будете лишены своей воли и выбора, вы станете верующим))) хм... если конечно такое выдержит ваш мозг
Гость
Закусывать надо :))
Гость
а ты пробовал открывать глаза?
Гость
хе-хе, детям нашего мира запрещен секс - заплачут, а не роженным в Духе запрещено см на Лик Его, ибо сгорят от стыда.. . но возрасти, ниже ступень методы..
Гость
Ну если у Вас портал открыт, туда - сюда? Что же Вы нас спрашиваете? Вам виднее !!!)))
Гость
Игор занят он сейчас, по личным вопросам не принимает.
Гость
А мы видели и каждый день можем его видеть в 22-00 по Москве! :-) Кстати, он уже должен себя показать. ;-) :-)) Ага, уже вещает, нах! :-)) http://video.mail.ru/list/yaspis/_bcast
Гость
Потому-что ты смотришь во вне, а надо смотреть во внутрь
Гость
Посмотри вокруг, вдохни полной грудью в пойми, что весь этот мир- Б-Г. А не идол и не дяденька на облаках.
Гость
Бог сам скрывает себя от тебя, потому что ты не вынесешь его сияния
Гость
Очистите сердце от грехов и страстей - и увидите.
Гость
Говорят, что после того, как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу же шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога. Бог созвал семь архангелов на совет и сказал: -Ой-Ё! “Возможно, Я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них? ”. Архангелы долго репу чесали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: “Пока тебе неизвестно, но очень скоро люди доберутся и туда”. Другой архангел предложил: “Спрячься на дне океана”. Бог ответил: “Скоро люди покорят и глубины океана”. Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг. И вдруг у кого то возникла идея: “Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем”. Это предложение понравилось Богу. Так он и поступил.