Почему Вы согласны (или не согласны) с эволюционистом Стивеном Гулдом: (внутри)
Ответ(ы) на вопрос:
Не согласна. По многим причинам и одна из них, что эта фантазия не доказана.
Согласен.
Господа, что Вы умничаете? Если Вы эволюционные, то вы все сыны обезьяны.
Это что, очень сложный вопрос? ДЕБАТЫ про а + б = б + а?
Да ну.. . А рыбы от кого произошли, от малюсков, а они от червячков, а они, от ...и такможно продолжать до элементарных частиц. Ерунда Стивен Гулдом. Кто загленул дальше? Помоему только Я.
Это не более чем торговля. . Ученые как и журналисты делают деньги на сенсации - не зависимо от ее состоятельности. . Они просто выкидывают какашку на которую слетаются мухи. . так вот пока вокруг какашки жужат - эти сенсаторы живут
Логика и здравый смысл тебе не подсказывают ничего?
Нет Эволюция "происходила" по направлению с моря к суше (и с простого к сложному) , тогда как объяснить следующее - у китов, дельфинов и морских свиней [~ 8] нет задних конечностей, но у эмбрионов китообразных начинают расти задние ноги, развиваются кости, нервы, сосуды, а затем все эти ткани рассасываются. [111] Выходит предки китов и дельфинов очень давно вышли на сушу, «приобрели» задние ноги и опять возвращались в море?
частично согласен... но это большое упрощение конечно.. современные исследования говорят скорее о достаточно типовом развитии и типовых мутациях.... практически запланированных можно сказать..: -)..но не в смысле конечно вашего понимания этого понятия..: -)..
Интересная версия. Имеет право быть.
Эволюционисты, дарвинисты - все ставленники мирового правительства, в задачу коего входит одурачивание человечества и лично вас))))))))))
Какой стивен, какой голд? Ты вообще понимаешь что пишешь? Какой то НЕЗНАКОМЫЙ тебе человек ПРИДУМАЛ Т_Е_О_Р_И_Ю котороя по НЕПОНЯТНОЙ причине стала для тебя ЦЕНТРОМ твоего мироописания. И ты теперь используешь ее чтобы якобы "показывать свое превосходство" над необразованными людьми?