Старец Распутин Григорий Ефимович. Его место в истории православия двадцатого века???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святой мученик Григорий Распутин = Святой мученик.
Гость
добрый старикан был....
Гость
Нет ему там места. Он лжестарец. Почему новое ? Имеется ввиду не настоящий старец.
Гость
Это просто жулик и прощелыга .. и места его в православии никакого быть не может. . Товарищ обладал харизмой и был далеко не дураком. . Нынешняя ПЦ от него не далеко уехала по части продажи воздуха