Христианам вопрос) Действительно ли через наше служение Церковь возвещает Христа? К размышлению...

Христианам вопрос) Действительно ли через наше служение Церковь возвещает Христа? К размышлению...ведь Церковь-это мы во Христе Иисусе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обязательно словами (и именно имя Христа озвучить) , а лучше обычными повседневными делами служить Истине. Церковь - да. Но если не через нас, значит мы вне Церкви.
Гость
Всё вроде правильно вы говорите, но далеко не церковь этим занимается. Я уже переступил тот порог где люди только Верят! Верить и не Знать, это уже заблуждение. Иисус совершенно другое людям завещал, нужно только прочитать Настоящую Библию, а эта просто составлена на самомнении предыдущих правителей, для того чтобы подчинить себе людей. Заповеди все перепутаны и искажены до неузнаваемости!
Гость
Ага, а еще строит себе коттеджи и покупает машины. Служите дальше!
Гость
Хотелось бы, чтобы мы возвещали Христа всей своей жизнью. Хотя не у всех это пока получается.
Гость
И ты в это веришь? =(
Гость
Как мы можем служить Христу? , это Он служит нам - через нас возвещая о Себе.