ВЫ гордитесь что так хорошо знаете историю еврейского народа???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я её знаю плохо :) Но историю в целом достаточно чтобы их сказки не вызывали доверия
Гость
Знать всю историю невозможно, но то что узнаешь о нем, дает возможность делать выводы -как правильно поступать .
Гость
А у этого народа есть история, если только Иуда с Иродом
Гость
Гордится тем, что хорошо знаешь историю чужого народа, не зная историю своего, НЕЧЕГО. Это я не про себя. Тем более верить, что знаешь и знать - это разные вещи.
Гость
Безусловно, я считаю, что вообще историю хорошо знаю, не только еврейского народа, но и многих других. Разве это не повод гордиться?
Гость
Я не горжусь того, что читала Библию. Я просто её читала потому что другие русские читали.
Гость
Я стыжусь, что довольно хреново знаю историю еврейского народа. Она достойна всяческого изучения...
Гость
бездельник!! ! иди работай! целыми днями за компом сидишь!!!
Гость
это вопрос к евреям или ко всем... многие и свою то историю плохо знают, не то что другого народа....
Гость
Историю евреев я знаю никудышно или вы про родословную Иисуса Христа и иже с ним ещё сорока евреев? ! Тогда-да, только путаюсь кто кого родил.)))
Гость
ага