Христиане, а если вам в раю предложат яблочко отведать , как поступите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что, опять? И начнётся по новой.. . :)
Гость
Отведаю и ещё попрошу!
Гость
Да ни ногой :-))Чушь какая то! Прежде чем спрашивать, надо хоть что то знать!
Гость
В библи, нигде не упоминается о яблоке. Но всегда пишется о Плоде. Плод- означает действия . Поскольку было древо добра и зла. (закона. как основа всему)
Гость
Рай как известно - потерян, будет "Новый Иерусалим", а там про деревья речь не шла. Более того нигде в Библии не говорится что плодом с дерева познания добра и зла было именно яблоко.
Гость
Зьим, что не зьим -понадкусываю-уплочено)))
Гость
ты про это яблочко что знаешь? , ты кроме капусты нихера не видел))))))) ) и туда же)))))
Гость
Так на то он и Рай чтоб яблочки кушать. А что, нельзя что-ли?
Гость
Недавно этот вопрос обсуждали, мне лично шарлотка больше нравиться. А по поводу запретного ПЛОДА, не сказано, что это было яблоко. Читайте внимательнее Библию. "Вникай в себя и в учение, будь постоянен в этом. Ибо делая это, ты и себя спасёшь и слушающих тебя" (1Тимофею 4:16).
Гость
а мусульмане как?
Гость
Сейчас бы утку с яблочками
Гость
Рая и Ада не существут!
Гость
с удовольствием отведаем.