Вы имя Ктулху пишете с большой буквы ли с маленькой? Почему так пишите? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Ктулху фтагн!
Я имя ктулху напишу с маленькой, а вот имя Бога ЗОАМЕЛГОСТАР даже с капсом.
Ктулху кросавчег.. . поэтому с большой
представляете, мы его вообще не пишем. мы живем во Имя Бога Иисуса Христа и нет других богов.
Он один. Это его фамилия :) .... Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное воздействовать на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (Википедия)