Христиане. а вот вы когда порно смотрите, считаете кто сколько раз нагрешил? ))
Ответ(ы) на вопрос:
мы его не смотрим дорогая!
конструктор который изготовил самолёт разве несогрешыл, машыну людям сделали разве не без греха, компюторы дали людям тоже грех, кино снимают разве не заради денег и славы, тока неговорите что ето промысел
Слишком запутанная система подсчета выйдет. Согрешают они, считаем: -- когда решаются на такое действие (согрешают мыслию) -- когда включают заветный диск или раскрывают файл -- когда смотрят, изнывая от похоти, позабыв про угодников и мучеников -- когда предаются совокуплению, стремясь догнать сюжет собственными действиями (тут может быть целая система тяжести греха от дня и праздничков, постов и пр. мутоты) -- когда, не сдержав своей звериной похоти, предаются мастурбации и т. д. и т. п. И как сосчитать??
Нагрешат вдоволь а потом сразу за все и покаются.. . долго ли умеючи? )))
Избегайте просмотра порнографии! «Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как подобает святым» (Эфесянам 5:3). «Умертвите плотские члены ваши, которые на земле, в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности» (Колоссянам 3:5). «Воля Бога.. . чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в алчной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога» (1 Фессалоникийцам 4:3—5).
неее) ) я считаю, сколько раз участники соития говорят: "О! Май Гат! " и радуюсь за них, когда во время оргазма они чувствуют, что такое Рай) ) Атличный вапрос, Кира!
не тот уклад чтоб считать.... ибо западное влияние
смотрим но каемся)
у меня жены больше, чем надо, так что не до порно ))
проблема такая есть и от нее не уйти молчанием ил ложью. Грех всегда смертельно бьет, разрушая целостность человека и его души. Отвечая на вопрос, скажу, что для верующих всегда есть любящий Бог, который простит, если услышит молитву от сердца о сделанном грехе. Праведник семь раз упадет, но поднимет его Господь. А, неправедный погибнет без исцеления от греха. Вот вся разница. Бог, даже при нашей неверности, очищает нас от всякого греха, Пресвятой Кровью Иисуса Христа. Потому что Он праведен, а не по причине нашего исправления. придет Царство Божье и там не будут жениться и выходить замуж, но пребывать как Ангелы небесные, в чистоте и кротости. А сейчас мы пребываем в вере, надежде и любви, ожидая, когда последний враг-смерть будет уничтожен. Тогда и получим новое духовное тело, где нет места греху, как бы он не именовался. С уважением Юрий.
Порнуха для тех у кого фантазия слабая, а у нас тут такие фантазёры...)) ) Смотрят, они шторы задергивают, чтобы Бог не видел )))
Я не смотрю порно. А что, должна?? ? Неужели вы это смотрите?... И не стыдно сознаваться...
А пащитать-та в точнасти и невазможна...)
Бог посылает Спасение...
А на кой? Чем помочь им? Да и всякое порно заканчивается одним и тем же - оргазмом. Родителям не нужно объяснять, как зачинаются дети.
сами грешим)) и не считаем.
Щас начнутся крики, что они такую гадость вообще не смотрят.