Христиане, а вы читали "Евангелие от Соловьева"? и Кто вообще такой Соловьев?

Христиане, а вы читали "Евангелие от Соловьева"? и Кто вообще такой Соловьев?http://www.youtube.com/watch?v=1M5yRHVWmS4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественное произведение. Много ныньче желающих поиграть в такие игры. Смутные времена
Гость
Читала. Не зацепило. Художественное произведение. Психологический триллер. Соловьёв, бесспорно, очень интересный теле-журналист. Позже прочту ещё раз, может я чего-то не поняла. Его заметки про похудание гораздо увлекательнее. Тот самый - ведущий «Соловьиных трелей» на радио «Серебряный дождь» и программ «К барьеру! » и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на НТВ. Сам роман-рассказывает о приходе в мир Мессии. Главный герой романа, телеведущий Владимир Соловьев, становится апостолом этого пришельца и вместе со своим новым приятелем Биллом Гейтсом пытается устроить большое телешоу, в котором Даниил и должен предстать перед миром. В романе действуют также Папа Римский, президент Путин.
Гость
Писатель, сектант