Христиане, а вы сколько раз нарушали Библию???

Христиане, а вы сколько раз нарушали Библию???Опуская "пустяки" невыполнение первой заповеди по синодальному переводу согласно которой Иегова бог евреев, второй заповеди "сотворение кумира" из Христа и святых, продажа церковного обмундирования в церквях (как на это реагировал ваш бог я надеюсь вам известно)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да постоянна нарушаю...
Гость
Иегова - Бог всех людей. . Он благословлял не только евреев, но и всех других людей, кто в Него верил. . кумиры и Христос - две разные вещи. . вторая заповедь гласит об идолах, которым поклонялись языческие народы рядом с евреями. . а что касается церковной утвари и икон, которая продается в церквах. . то скажу вам лишь одно. . что не мерьте по какой-то одной конфессии всех христиан. . иконы и утварь продают только в православии и католичестве. . но ведь есть же множество других конфессий, которые этого не придерживаются..
Гость
Грешим и каемся, грешим и каемся. А если честно я ее не нарушала, так как не открывала ни разу. Поэтому я перед богом чиста
Гость
Так это вопрос к православным... помту как есть христиане, которые не нарушают этих заповедей.
Гость
Да я же и говорю, грешники мы. Стараемся не грешить, но есть то, что есть. А если мерить заповедями любого, то все согрешили и нет праведного ни одного. А Бог, только через заповеди и измеряет всех людей и не важно верят они или нет, неверие не освободит от ответственности.
Гость
спроси лучше скока раз вы сделали по Библии
Гость
Со счёта сбилась лет в 12
Гость
Они не то чтобы ее нарушали, они ее переделали на Никейском Соборе)