Христиане а вы знаете,что если женитесь на еврейке то вашему сыну придется делать обрезание? (Внутри пояснение)

Христиане а вы знаете,что если женитесь на еврейке то вашему сыну придется делать обрезание? (Внутри пояснение)Дошел он до Дервии и Листры. И вот, там был некоторый ученик, именем Тимофей, которого мать была Иудеянка уверовавшая, а отец Еллин,
И о котором свидетельствовали братия, находившиеся в Листре и Иконии.
Его пожелал Павел взять с собою; и, взяв обрезал его ради Иудеев, находившихся в тех местах; ибо все знали об отце его, что он
был Еллин. Еллин-это грек, а мать Тимофея была еврейка, иудейка уверавшая в Христа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый анекдот. Пришел мужик ко врачу: кастрируйте меня... Заплатил денег, настоял на операции... После операции подошел к нему врач и спросил: "Вы такой молодой, зачем вам это было надо? "-"да вот женился на еврейке"...-"Так может вам надо было сделать обрезание? "
Гость
дебильчик, дорогой, а в этой семье КТО НАЧАЛЬНИК? Заебали школьники безмозглые своими вопросиками
Гость
заодно и отцу надо будет обрезаться и матери чтобы удовольствие не получала, а только плодоносила
Гость
Вы в каком веке живете?