Христиане, если бы сейчас пришел Иисус, зашел в церковь, начал бы стыдить и позорить попов - вы бы его узнали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь прошлые ошибки его хоть чемунибудь научат
Гость
Не Царское это дело "стыдить и позорить попов" на это у него диаконы есть ( епископы и патриарх) . А Дух его за каждой Литургией сходит, в любом Храме Божьем. Так что не надо его узнавать, Наташенька, ОН всегда с нами.
Гость
Глупый вопрос.
Гость
" Воинствующие во Христе БАБКИ ",его бы растерзали.
Гость
А то!
Гость
вот не думали что его мать придет ?..а мать за свое дитя не пощадит... а ведь толпа так и осталась кричащей распни..
Гость
Я знаю как Он должен прийти, именно так как ты пишешь Он не придёт. 1Фесс. 4:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; 1Фесс. 4:17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. 2Пет. 3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Гость
я думаю он не до такой степени тупой, что бы вставать на теже самые грабли
Гость
Узнали бы.
Гость
обратно бы гвоздями прибили чтобы не отваливался
Гость
отмителили, что мало не показалось бы :о)