Христиане, если бы сейчас пришел Иисус, зашел в церковь, начал бы стыдить и позорить попов - вы бы его узнали?
Ответ(ы) на вопрос:
Надеюсь прошлые ошибки его хоть чемунибудь научат
Не Царское это дело "стыдить и позорить попов" на это у него диаконы есть ( епископы и патриарх) . А Дух его за каждой Литургией сходит, в любом Храме Божьем. Так что не надо его узнавать, Наташенька, ОН всегда с нами.
Глупый вопрос.
" Воинствующие во Христе БАБКИ ",его бы растерзали.
А то!
вот не думали что его мать придет ?..а мать за свое дитя не пощадит... а ведь толпа так и осталась кричащей распни..
Я знаю как Он должен прийти, именно так как ты пишешь Он не придёт. 1Фесс. 4:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; 1Фесс. 4:17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. 2Пет. 3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
я думаю он не до такой степени тупой, что бы вставать на теже самые грабли
Узнали бы.
обратно бы гвоздями прибили чтобы не отваливался
отмителили, что мало не показалось бы :о)