Христиане, если бы вы узнали о готовящемся теракте, вы бы сообщили в ФСБ? А почему Бог не сообщает?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты же знаешь, что Бог на Земле давно уже сатана. Так какого хрена дурацкий вопрос?
Браво >>SNek<
А еще почему не сообщил о нападении Гитлера вовремя, или маме с ребенком, что их через минуту хонда сшибет, или ментам по вызову, что их завалят на вызове, или дяде Васе, что водяра паленая была? Твой вопрос так же глуп, как и ты!
Господь дал свободу выбора, а за то, что человек отвернулся от Своего Создателя и пустился во все тяжкие, ещё Его и обвинять? Но библия говорит, что Бог сдерживает зло, наступит время и дана будет абсолютная свобода всем злодействовать.
Что Вы курите, молодой человек? поделитесь? Или рекламы скитлза насмотрелись?
Люди сами творят свое будущее! Забота бога то, что что должно остаться бессмертным - душа человеческая! Забота дьявола - обречь ее на вечные мучения, привязав к этому миру, где он хозяин! И творится все это руками самих людей!
Если бы Бог такие мелочи за людей выполнял, человечество далеко бы не ушло.
Сообщил бы, чтобы успели людей спасти. А Бог и сообщает посредством того, кто позвонит. А откуда по-Вашему возникнет у него в голове эта мысль, позвонить На Лубянку?
Потому что не нарушает волю человека, она суверенна.
Бог проявляется в человеке через разум творящий добродетель.
x-files насмотрелся ?
Он сообщает, они Его слушать не хотят.
все должно свершиться кому в науку кому как наказание а кому и в искупление