Христиане, если бы вы узнали о готовящемся теракте, вы бы сообщили в ФСБ? А почему Бог не сообщает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты же знаешь, что Бог на Земле давно уже сатана. Так какого хрена дурацкий вопрос?
Гость
Браво >>SNek<
Гость
А еще почему не сообщил о нападении Гитлера вовремя, или маме с ребенком, что их через минуту хонда сшибет, или ментам по вызову, что их завалят на вызове, или дяде Васе, что водяра паленая была? Твой вопрос так же глуп, как и ты!
Гость
Господь дал свободу выбора, а за то, что человек отвернулся от Своего Создателя и пустился во все тяжкие, ещё Его и обвинять? Но библия говорит, что Бог сдерживает зло, наступит время и дана будет абсолютная свобода всем злодействовать.
Гость
Что Вы курите, молодой человек? поделитесь? Или рекламы скитлза насмотрелись?
Гость
Люди сами творят свое будущее! Забота бога то, что что должно остаться бессмертным - душа человеческая! Забота дьявола - обречь ее на вечные мучения, привязав к этому миру, где он хозяин! И творится все это руками самих людей!
Гость
Если бы Бог такие мелочи за людей выполнял, человечество далеко бы не ушло.
Гость
Сообщил бы, чтобы успели людей спасти. А Бог и сообщает посредством того, кто позвонит. А откуда по-Вашему возникнет у него в голове эта мысль, позвонить На Лубянку?
Гость
Потому что не нарушает волю человека, она суверенна.
Гость
Бог проявляется в человеке через разум творящий добродетель.
Гость
x-files насмотрелся ?
Гость
Он сообщает, они Его слушать не хотят.
Гость
все должно свершиться кому в науку кому как наказание а кому и в искупление