Христиане! Иисус Христос внешне отличался от простых людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Внешне не отличался, ну разве только тем, что имел совершенное тело и здоровье .
Внешность Его была необычной для окружающего населения. Голубые глаза и светлые волосы. И дивился народ на Него.
возможно Иисус выглядил также как и все, но его поступки и дела, и все что он делал это и отличало Его от простых.
конечно -он же еврей,..
Нет. Почитайте Мастера и Маргариту, Булгаков верно отобразил, как выглядел Христос в глазах людей, по крайней мере по мнения протодиакона Андрей Кураева, а я ему верю.
Знаешь, встречать не удавалось, но не думаю что чем-то особенно, в физическом смысле точно неотличаеться, а вот про духовный можно писать целые книги...