Христиане Иисус ребенок Бога ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и хрень пишут!
Гость
Такой же ребёнок, как и любой славянский ребёнок. Но не исскуственного бога, а настоящего!
Гость
Когда Иисус крестился, то был слышан голос с небес :"Это сын мой возлюбленный ...
Гость
Да, Бога, он не Иеговы.
Гость
«Господь сказал Мне: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя» (Пс. 2:7)
Гость
Ага. Приёмный. По документам его фанатов. Сочинённым после его смерти...
Гость
Иисус Сын Бога. Но Иисус был со Своим Отцом еще до сотворения мира. Иисус - это Божий план для спасения человека.
Гость
Все мы Дети Бога ...
Гость
Отец Сын и Святой Дух. Дух который мы получаем связывает нас со Святым который в Сыне, а Сын связывает нас с Отцом потому что в нем. И также работают ступени в Мире Царствия который в свете, все подобно причине, а в Царствии проявляется как в следствии
Гость
В Нем две природы, как человек Он Сын Бога, а духовно Он Сам Бог и есть.
Гость
ясен перец, что нагуляла она его, за такие дела принято было камнями побивать.. . потому, приняв её, Иосиф спас будущее человечества...
Гость
Вот слова Самого Творца: "Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте" (Матф. 17:5)
Гость
Папы Карло.