Христиане может вы сначала между собой разберётесь, а потомуже на иноверцев будете наезжать?

Христиане может вы сначала между собой разберётесь, а потомуже на иноверцев будете наезжать?Множество раз православные мне, с пеной у рта доказывали мне, что истина ТОЛЬКО В ПРАВОСЛАВИИ, при этом представители других конфессий говорлили что православие искажённое, а некоторые "особо одарённые" говорили что православие не христиансво вообще.
Вы хоть друг сдругом спорит перестанте, потом уже на иноверцев катите бочку.

яНЕ НОВОРЮ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ НО ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порадовало меня в вопросе в кавычки взятое"особо одарённые" касательно врагов Православия. За одно это уже можно пятёрочку поставить
Гость
Считаю, что Истина во всех христианских конфессиях, в тех людях совести, чести и доброй воли, которые во всех этих конфессиях есть.
Гость
а я бы лично немного перефразировал. родноверы вы между собой разберитесь кто есть кто.
Гость
Они не умеют договариваться, они умеют насаждать и убивать!
Гость
Только православная церковь -истина. Остальное-ересь и сатанизм Только православную церковь никогда не одолеют врата ада
Гость
Скажу больше.. . Верующие! Вы сначала между собой разберитесь, в какого бога верить, а уж потом на атеистов наезжайте...
Гость
сколько верующих в бога, столько мнений о нем