Патриарх кирил вечером помалился, и варшава буквальна поплыла, ночью был бешеный ливень и диким дождем, очем же он молит
Ответ(ы) на вопрос:
ну опыта мало, с наводкой ошибся)) говорил же надо сначала с буддийскими Ламами проконсультироваться) в Буддизме "вызов" дождя проезженная тема)
А если завтра землетрясение, тоже патриарха рук дело? А если кредиты безпроцентные на покупку машины, тоже патриарх намолил? И протуберанцы на Солнце тоже от патриарха, и расширение вселенной конечно тоже ))))) Маразм крепчал.
Он в бубен не бил, вот не там дождь и пошел.
патриарх тут не причём, про Европу было тоже всё сказано Мной, олигархи там тоже бумажные!!!
Поляки бабла ему накануне занесли...
поверьте не о вашем благополучии.... о себе родимом и о своих близких
о дожде его молитвы. но босс непреклонен!
Он католик.