Христиане,уВас под любое событие или явление всегда найдется святой покровительКакой святой покровительствует Дьяволу?
Ответ(ы) на вопрос:
Тимошка, потому что Бог не Тимошка, значит он Дьявол, третьего не дано :о)
не нужно путать язычников и христиан. Христиане поклоняются только Богу единому и истиному, а не святым.
Верзевул
А зачем сатану святой. Сатана абызянами камандаваит.
Его поддерживает во всем родной ПАПА- Саваоф или Яхве или.. . ну короче который его сам породил. Ведь падший ангел Люцефер был самым первым, самым могущественным, самым талантливым и гениальным сыном своего Папы. Теперь они играют напару- ну как в игре "хороший полицейский - плохой полицейский". Короче разницы между ними нет никакой.
Он же гордый, ему никто не нужен.
У нас не дьявол, а сатана. Ему никто не покровительствует, т. к. это не событие и не явление, это некая сила, стоящая наряду со святыми
Дьявол и так свят. На него самого молиться нужно.
Кащей Бессмертный