Верующіе! Вы говорите, что ничєго не можєт взяться ниоткуда. А єнєргия в Боге берjоця ниоткуда и никогда не кончаеця?

Верующіе! Вы говорите, что ничєго не можєт взяться ниоткуда. А єнєргия в Боге берjоця ниоткуда и никогда не кончаеця?Неувязка, єволюція куда вероятнее )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А говорят что вечный двигатель невозможен!!! Вот бы эту неисчерпаемую божию энергию да в мирное русло направить. :-)
Гость
В вашем уме действительно неувязка. Читайте, что написано в словаре. Энергия-это мера движения материи в самом общем виде. А Бог нематериален. Создал материальный мир (а до этого духовный мир) . А энергия... это понятие научное. Не надо этим понятием злоупотреблять...
Гость
Ничего не возьмется само по себе из ниоткуда. мы говорим, что всё создано Богом. А у атеистов нет ответа на вопрос, откуда всё.
Гость
Кажется, "ничто не происходит из ничего" - это сказал Эпикур, отец атеизма.
Гость
Он все создал словом, а не делом! А чтобы говорить много енергии не требуется=) з. ы. Аффтар пеши есчо! У тебя очень забавная грамматика=)
Гость
я так не думаю Энергия Господа Бога это энергия всей вселенной. Энергия Господа циркулирует по замкнутому циклу, без утечек. А энергия людей утекает из-за нарушения заповедей: поэтому люди стареют, болеют и умирают!
Гость
Это всемирный закон сохранения. А второй закон термодинамики оставляет очень малую вероятность правдоподобности гипотезы эволюции.
Гость
значит Бог - вечный двигатель.
Гость
Угу, все правильно!!!! Закон сохранения энергии!!!! Слушай, а славная у тебя буква "Э" получается!!!! Ты клаву переворачиваешь????
Гость
Точно, потому Богу и возможно всё, то есть всё вокруг это преобразованная энергия Бога. Что бы серьёзно относится к эволюции вера должна быть просто запредельной, значит вы глубоко верующий человек)))
Гость
Думаю понятие енергия внесено на землю Богом. По этому к Нему это не должно относится.
Гость
действительно в тебе что то есть от мартышки
Гость
Да синку, от така виходить фiгня :о)
Гость
Бога умом не понять!)) ) Все от Бога.