Все конфессии утверждают, что у них верующих становится больше? Но сегодня была очередь из бабушек через дорогу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верующие о душе думают, о высоком, тут не до бабушек, видимо...
Гость
Ну ё мазай это ж верующии рождённые свыше им не до бабушек они бегут в церковь мощи целовать да лбом бится это важнее.
Гость
Герой-надо статую на площади тебе) ) А так молодец
Гость
ПионЭров извели, а замену им не подготовили.
Гость
раньше пионеры переводили бабушек, теперь Вы.
Гость
Святой покровитель ,,переводителей бабушек, , ( походу и такой есть ) , тебя к ним послал :)
Гость
возможно вы на переводчика учились )
Гость
типа слава -мне хотя лучше хвалиться переведенными бабушками, чем количеством выпитого или амурными победами
Гость
Верующие ждали, когда же Водопас начнет действовать и специально бабулек к тебе на встречу подослали)
Гость
Представляю эту картину :о)