чтобы не думали что будут жить вечно
Затем, чтобы...)))))))))))))
Как говорили еще при советской власти, мигрень - работать лень.
заметьте. . после болезни человек такой умиротворенный, сколько в нём доброго и светлого:)
За смирением.
Для того, чтобы страдать.. . Жизни без страданий не бывает - они чистят душу человека...
Не зачем, а почему. Карма такая, что посеял, то и пожинаешь.
Если коротко. От дисгармонии. Много плохого: пища, вода, воздух, семья, муж, жена, работа, друзья, родственники, общество.. . Другими словами, мир не такой, каким мы его хотим видеть. Постоянный явный и вытесненный в подсознание конфликт, дрянь, утоптанная в душу :) Ну, и генетику не надо со счетов сбрасывать - родители наши не боги.
чтобы почувствовать себя потом здоровыми.
Болезнь - это ИСПЫТАНИЕ или НАКАЗАНИЕ! Болеем, чтобы ПРЕОДОЛЕТЬ или ИСКУПИТЬ!
Так им их бог велит, почитайте вниманию их библию.
Мы пришли в этот мир, чтобы когда-нибудь его покинуть.. . Ничто не вечно на земле, никто не бессмертен!!!. Некоторые болезни быстрее приближают дату смерти....
любая болезнь - это следствие неправильных решений и поступков, значит нужно делать выводы!
чтобы задумываться о здоровье...