Как вы думаете,что должно произойти в жизни у человека,что бы он ушел в монастырь?
Как вы думаете,что должно произойти в жизни у человека,что бы он ушел в монастырь?
Ответ(ы) на вопрос:
Зависит от свойства характера, иногда у женщин на фоне несчастной любви у мужиков избавление от вредных привычек, третьи зомбируются религией, эти идейные, лучше в монастырь чем потом в психушке оказатся.
Над тобой надругались ...признайся... исповедуйся, на конец!
Да что угодно. Все люди - разные!
Уход в монастырь -это верх эгоизма человеческого. Найдите хоть одну строку в библии, поощряющую такое действие! ! А а как же благая весть? А как же проповедь?
Должно появиться чувство живого Бога. Тогда весь мир блекнет и хочется быть только с Ним. Если этого нет, то получится неудачное бегство от жизненных проблем ( в монастыре их не будет меньше, а то и больше)
Не обязательно что-то и должно произойти.... Было бы ошибочно считать, что только грех, горе или др. негатив является причиной.. . Скорее зависит от человека, его характера, призвания, пожеланий, ощущений и много другого (у всех по-разному).
От себя не уйти!!!
Он должен объесться наркоты, обпиться водки, обтрахать всех баб, снять дерьмовое кино, стать символом современной молодёжи И решить постебаться над богом..
нужно почувствовать вкус духовной жизни
Бог призвал!
осознание себя... своего предназначения...
Тут в комплексе. Разочарование в мирской жизни или тяжкий грех или что связаное с тем что это его миссия. И конечно же вера.
Хм.... инетесный ВОПРОС! ну для начала ето зависит от того во что человек верит. а так.... умереть все родные и близкие, чтобы он или она потеряла раоту, чтобы сгарела квартира. умерли дети, ну и ищо куча всего!.
Религиозный фанатизм
хотите пойти ?
Хоть бы в твоей жизни это произошло, да поскорей....
Он должен начать бояться женщин....
Это что такое на ночь глядя?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы