Христиане уверены, что детей даёт бог. Разъясните мне, пожалуйста, тонкости этого явления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значицца так.. сперва сперматозоиды стучатся в небесную дверь. им аудиенцию у госпАдА назначает Святой Петр, его секретарь. так они согласуют, кому и в какой момент состыковаться с яйцеклеткой, остальные курят в сторонке. если санкция делегацией сперматозоидов не получена, то все, детей бог не дал, считай...
Гость
Прилетает святой дух из соседней квартры и брюхатит Машу
Гость
Я так не считаю. Не может быть воли Бога на то, чтобы мы рождались в этом мире страданий и боли.
Гость
Умник, а душу кто дает? Ты знаешь, что движет человеком? Не думаю. Далек ты от этого. Что тебе известно о сознании, подсознании и душе. Что за что отвечает.? Дарвинская твоя душонка ограничелась в рамках начальной школы и творчеству мысли не дает развития. Разозлил ты меня, своими знаниями хребет сламаю твоим знаниям. У меня в запасе есть "Ядерная бомба"о которую ты свои мозги сломаешь.
Гость
Пример Из Личного Опыта: 6 Лет С Женой Не Могли Иметь Беби... Искупался На Крещение19.01.2000г.... 19.09.2000г Появилась на Свет Наша Принцесса !!!Вот И Думай Теперь !!!
Гость
как можно такому объяснить ...)): -- Добрый доктор Кащенит - Он под деревом сидит. И сейчас он вам расскажет, У кого и что болит.
Гость
Очень просто. В рождении ребёнка учавствуют трое: папа, мама и Святой Дух, который вездесущий и весь мир наполняющий, Источник благ и Податель жизни.
Гость
Создатель. Он ‘дает всему жизнь и дыхание и все’ (Деяния 17:25).