Христиане,вас не смущает что ваша "единая" церковь раскалывалась,и не раз,а Библия переписывалась?И где ваше Единобожие?
Ответ(ы) на вопрос:
А вы ещё спросите :почему христиане не считают Мухаммеда пророком.. . Некоторому брату явился диавол, преобразившись в Ангела света, и сказал ему: "Я - Архангел Гавриил, послан к тебе". Монах на это отвечал: "Смотри! не к кому ли другому ты послан? потому что я недостоин того, чтобы посылались ко мне Ангелы". Диавол тотчас исчез.
Все религии раскалываются. И меня всё это смущает.
Тот же упрек мусульманам ...
Смущает это только Вас.
Символ Веры никто не переписывал.