Христианин, ты научился пользоваться словом:"Написано"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ave Jaspis. Я пытаюсь это сделать.
Гость
дай мне благословение на любовь к Господу Богу.
Гость
Написанное Мною превращаю в быль. Это значит-в пыль. Жизнь- продолжается. Мною. Тобою. Нами. Мы-Жизнь. Что было-есть. Что есть-то есть. Что будет-так же есть. Всё есть в Мире Моём. Я-есть. Как и Ты. Как и Мы. Ты-иллюзия. Для Меня. Я-иллюзия. Для Тебя. Живу. Не глядя на Тебя. Ты живёшь. Не зависимо. От Меня. Ты-правда. Как и Я. Великая.
Гость
Написано: "Не верьте". Вот и не верю Яспису.
Гость
Задело про забор? А где постулаты про щеку? А прощение? Гордыня брат, самое опасное заболевание. ((