Как вам кажется, почему Иисуса Христа презирали безбожники, когда Он говорил, что сошел с небес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завидовали походу. А иначе - для чего им презирать? Ну мало ли, кто сошел с небес. Или еще чего достиг. Порадуйся! если ты способен.
Гость
ну покрайней мере его сейчас точно нет на земле ибо его следующее пришествие будит вовремя конца света. Покрайней мере так сказано в библии и все кто сейчас себя выдает за него лгут.
Гость
Он противоречил их психологии, т. е. своим существованием указывал на их грехи, и они пытались уничтожить протеворечивый им "обьект", пот. они не смогли признать неправильность своей точки зрения
Гость
Безбожники презирают. Только безбожника. Бога никто презреть не может. Вы-это Я. Я Вас не презираю. Я с небес не сошёл. Я-не без всего. Я-не бес. Бог есть-Я. Как и Ты. Как и Мы. Некого Мне презирать. Как и Тебе. Как и Нам.
Гость
Исус не бог, а пророк!!!! Бог един!!!! многобожие самый большой грех!!!!