Христианский бог приносит только негатив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приветик) это с твоей точки зрения... . а на самом деле все то хорошее что есть в мире все от Бога
Гость
Да. Такая его сущность во Вселенной.
Гость
нет. только позитив. Бог - полнота любого позитивного качества...
Гость
Посмотрите на историю... . Кровь.... вырубленные города.. . исчезнувшие народы.. . миллионы убитых женщин.. детей.. . педофилия.... геи (расцвет показан в Библии) и многое другое.. . Дальше продолжать? Те, кто говорит, что этот бог приносит благо просто живут с замыленными мозгами, в которые напихали иллюзии.
Гость
Вопрос ради вопроса.
Гость
БОГ-есть Любовь! как Вам это чувство? -позитивное или негативное? Делайте выводы!!!
Гость
Если бы вы только знали, сколько горя в жизни без Бога!!!! Лучше не знать... (((( Поверьте, я не просто так говорю... Мой путь был долгим и вообще непонятным.. . Да и сейчас часто оступаюсь.. . Но! Если бы пришла к Богу раньше, была бы совсем другая жизнь! Я очень жалею о многом. ОЧЕНЬ и о МНОГОМ, что случилось, фактически, потому, что не знала Бога и была далека от Него...
Гость
Клму как .. Если верующим в него, то позитв. . Особенность состоит в том, что веруют в него иногда больные на всю голову люди. . Которые насильно, думая что делают доброе дело, толкают ближних к вере ( или скорее к церкви). . Так как слу жба в церкви содейсивует экзальтации нездоровых людей. . Я таких видел. . Это уже не люди, в обычном понимании. . Это религиозные машины...
Гость
Какой вы ответ хотите услышать? Бог ничего не приносит, приносит вера и сами люди.
Гость
человек сам себе приносит негатив, Бог помогате избавиться
Гость
Бог источник позитива.
Гость
богничего не приносит. приносит вера.