это убого.... как, впрочем, и все рылиги.. . "Евангелисты «проговорились» , что у Иисуса были братья и сёстры. Хотя 83 года – не такой уж преклонный возраст, ведь согласно книге «Бытие» , Авраам производил потомство в более почтенном возрасте. Тем не менее, клирики сочинили предание, что эти братья и сёстры не являются детьми Марии и она осталась девственницей до конца жизни, хотя евангелисты не давали повода так говорить. После Бога – де, вступать в супружеские отношения с простым смертным нехорошо. Это сделано для того, чтобы получилась классическая языческая семья: бог – отец, богиня – мать и бог – сын, несмотря на то, что такое построение разрушает с таким трудом сложенную Троицу (Бог – Отец, Бог – Сын и Бог - Святой Дух) . Возникает вопрос: «Зачем клирикам доказывать «дворянское» происхождение Спасителя? – Да чтобы обожествить себя – любимых. Если земной женщине оказывают божеские почести, то они будут оказаны и другим людям, так называемым «малым божкам» - святым. А если верить рассказам священнослужителей, что Иисус передал свою Благодать и способность творить чудеса своим ученикам, то они передали всё это своим, те – своим, и, наконец, это наследие досталось нынешним батюшкам. "...
Это нужно для спасения души.
Нет, думаю, что христианство уже не мода.
Ты знаешь, я не гонюсь за модой))
Это -истинно)
Нет - это труд большой, а это не модно.
Из всего можно сделать увлечением, но это пройдет, а вера не пройдет-останется, остальные отсеются, как плевелы, от зерен..
мода и вера это противоположные слова первое не ведет к Богу, второе да.
Смотря где.
Есть и такие - в семье не без урода.
Уже нет А Ислам- это сомсем уж не модно (это я про ответ сверху)
Сейчас в моде - Ислам.
это тупо