Христианство - это тоталитарная секта, с массовыми психозами и неврозами, сколачивающая на этом капитал. Верно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как эта бредятина уже надоела! Вопросы из пальца высасывают и радости...
Гость
Учитывая нервозность вопроса, можно сказать, что вы страдаете психозами и неврозами. Уместно вспомнить поговорку - не переваливай с больной головы на здоровую.
Гость
ты хоть знаешь как живут православные !!!если не знаешь то не высказывайся так резко!!!!
Гость
Это про них и иже: "В последние дни миром мнимо правят умные. Их со–Знание торопит смерть. Вот Хохма — в том числе — их собственную смерть. И зачем им это надо? "...
Гость
ага секта гомо сапи пасущих гомо баранапи, на необъятных просторах вселенной
Гость
Если бы было так, ты бы поостерёгся. Поймали бы и яйца открутили, а если не трогают, значит не секта :)))
Гость
Нет не верно. Хотя я сам Мусульманин, но скажу одно у каждого из нас есть своя задача и миссия, так что скахать такую вешь это не твое дело посколку от этого тебе нестанет лучше, поэтому займись своим делом если неверишь в господа, и немешай людям верить в Бога, хочешь получиьт правильный ответ? хорошо, ее ты получишь после того как покиниш этот мир и вот там увидишь. Может мы неправы или может будет это ты неправ.
Гость
верно, если говорить о ложном христианстве
Гость
Мир погибает и он назван бушующим морем и спасение только на ковчеге, который есть договор с Богом и кто не скроется в ковчеге, тот не спасен. Это подобно всемирному потопу. Все смеялись над Ноем. а потом кричали от ужаса, крича "тонем".
Гость
Правильно сказал. Сам додумался или подсказал кто?
Гость
Возможно....
Гость
где сокровища ваши там будет и сердце ваше.. . что-то вас заносит...