Христианство потому такое слабое в России, что в правительстве нет истинно верующих?
Ответ(ы) на вопрос:
То, что вы имеете в виду под христианством, слабое потому, что основано целиком и полностью не на Божьем, а на человеческом.
Пить меньше надо попам :-))
То есть вера без денег и власти никуда не годится? Очень смелое заявление. Я бы поостерегся такие вещи писать - ересь это великая.
Христианство в России не слабое, потому что сила его не измеряется количеством. Сила христианства измеряется чиститой веры и глубиной. А таких в России... достаточно.
Жена у президента мощи целует.. . Может, хватит? Еще в правительство христианство тянуть...
А их, "истинно верующих", вообще 3-4 человека на всю Россию!
Лоббировать интересы христиан?
Да что ты, дружок !!! В правительстве тоже маразм крепчает .
Нет. Просто пока не всему населению мозги промыли.