После дикой жары пошли непривычные холода...Это Божий знак, или простое совпадение?
Ответ(ы) на вопрос:
Это вот с чем связано.
У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать Дождь ли снег любое время года Надо благодарно принимать Отзвуки душевной непогоды В сердце одиночества печать И бессонниц горестные всходы Надо благодарно принимать Надо благодарно принимать Смерть желаний годы и невзгоды С каждым днем все непосильней кладь Что тебе назначено природой Надо благодарно принимать Смену лет закаты и восходы И любви последней благодать Как и дату своего ухода Надо благодарно принимать Надо благодарно принимать У природы нет плохой погоды Ход времен нельзя остановить Осень жизни как и осень года Надо не скорбя благословить Надо не скорбя благословить Надо не скорбя благословить
Все есть Божий знак. Главное - видеть эти знаки во всем, что нас окружает. Вот идете вы по улице: очередь за пивом - это знак: скоро выходные. Идете дальше: собачки во дворе это. . типо случаются. Это знак: демографическая ситуация в стране - напряженная. Идете дальше. Навстречу - дворник-узбек. Это знак: ислам наступает. Идете дальше. Машина мигает и поворачивает налево. Это знак: моральные устои общества поколеблены. И таких знаков - полна жизнь. Только успевай их трактовать.
Ну конечно после 40градусов 25 кажутся холодом! Но это только кажется и нет тут никаких Божьих знаков и совпадений, всего лишь физиологический и психологический процесс.
слишком много народу молили о прохладе.
А дождь так и не вызвали, не намолили ..веры маловато? ))
АААААААААа ааааа -- мы все умрём (((((((
Во время дикой жары свежий ветерок---Божий знак.
это закономерность...)
Бог тут не причем. Просто метеорология это не точная наука.
Теория относительности :)