Христос - "Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю". О какой земле, говорил Спаситель мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о новой земле, в корне отличающейся от той, которую сейчас мы видим. "И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откр. 21:2-4)
Гость
верующим под чернобылем будут выдавать участки 2х2 )))
Гость
"Он утвердил землю на прочном основании, не поколеблется она во веки и веки" - так пишет Библия о нашй земле, что она никогда не будет разрушена! ПОэтому на нашей земле всё будет продолжаться, востанавливаться, улучшаться, и на ней будут жить кроткие, праведные люди! (Псалом 36:29)
Гость
говорит о главной основе нашей религии-о смирении и послушании. Интерпретировать можно -тише едешь-дальше будешь.... а унаследование земли- унаследование Благ
Гость
Откровение 21:1
Гость
о той самой, которая черная и скрипит на зубах? разве нет?
Гость
землю которую Он даст
Гость
О будущей (новой) земле, конечно.
Гость
О той, на которой мы живем. Тысячелетнее Царство Иисуса Христа будет именно здесь.
Гость
О земле Санникова?
Гость
как ни странно о той которая под ногами
Гость
Получат 6 соток в наследство?