Безусловно. Потому что даже в самом плохом всегда есть обратная сторона, другой конец палки и ...Даже в самом отрицательном всегда можно найти положительное. Ситуация однозначна, а вот взгляд индивида на нее может быть разным.. . Думаю так...
Гость
Абсолютно!))))
Гость
угу...
Гость
Мир все больше напоминает сумасшедший дом, которым заправляют умалишенные.
Гость
всё к одному.
Гость
Не совсем так. "Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу. " (Рим. 8:28)
Гость
"Призрачно всё в этом мире бушующем... " (с)
Гость
Абсолютно все
Гость
да!
Гость
Да. Правда, не всегда сразу. )
Гость
эх мать..