Христос был христианином? Кришна был кришнаитом? Мухамед был мусульманиным? Что люди теперь толпой делают на их пути?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стадо оно и есть стадо. Во всех книгах ясно написано - бараны (агнец божий, овца заблудшая и т. д.)
Гость
А люди теперь пытаются стать Христом или Мухаммедом.. . Кришной стать проблематично - он был и остался Богом :-)
Гость
Христос не был христианином, Кришна не был кришнаитом, а Мухаммед мусульманином. По Вашему Христос и Кришна верили и покланялись самим себе?
Гость
Иисус был иудаистом, Кришна вне конфессии (возможно в вопросе путаница с Буддой, который был индуистом-язычником) , Моххамед был иудаистом. Все они были реформаторами своих религий. А куча народа - люди последователи реформаторских учений каждого вышеназванного. Многие верят, и ещё больше блюдут:))