Христос: "Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется..."
Христос: "Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется..."...вы печальны будете,но печаль ваша в радость будет"
Евангелие от Иоанна.
Глава 17.
Почему, как сказал Христос - "а мир возрадуется"?
Евангелие от Иоанна.
Глава 17.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разный дух.. . разные состояния. . противные друг другу.
Гость
Библия - это СБОРНИК, возникший в середине прошлого тысячелетия, искажённых исторических, мифологических историй проиудейского толка. И искать там истину - нонсенс. Да и вообще, религии рождены НЕ для истины, но для порабощения духа общества.
Гость
Когда слеза катит с глаз и изрыгается выдох скопившегося напряжения, за которым следует неминуемый ВДОХ, вдох О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ, начать вновь смотреть по сторонам для начала :), т. е. некого понимания-радости как быть далее-действовать, и мир ждет вас и ваши действия, он внимателен к вам, поэтому вы все ещё живы. А стагнировать на самом себе, это не только себя убивать но и окружающих заражать этой болезнью-смерти !!!