Христос Воскресе! Что думаете об электронной медицинской карте пациента? А дальше что- чипы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воистину Воскресе! До чипов еще не дошли. Постепенно приучают-банковские карты, карта москвича, мед. карта.. . И так-же спокойно чипы введут, недаром Патриархия заинтересовалась нанотехнологиями.
Гость
да это будет не плохо :)
Гость
Воистину Воскресе! Все нормально будет, не парьтесь.
Гость
В поликлиниках очереди станут короче.
Гость
Ваще-то христиан должны пресвитеры лечить. Только вот почему они идут в больницы, тем самым доказывая отсутствие бога ..? Такие карты и вся инфа в компах уже давным давно существуют в ЕС.. . и никто не визжит..
Гость
Воистину Воскресе! Русь, как всегда позади планеты всей. Что тут думать " В очереди первые стояли, а те кто после нас УЖЕ ЕДЯТ"
Гость
А причем тут Господь Бог наш? Опять какую-нибудь ерунду придумали северные про число зверя и 666? Устал уже объяснять, что арабские цифры, которыми написано собственно это число, пришли в Европу и вообще в христанский мир никак не раньше 7=8 века нашей эры. Апокалипсис написан в 1 веке. Иоанн Богослов даже в теории число 666 не видел. Это уже современные переводчики постаралдись объяснить доступно.
Гость
Будут и чипы, что такого.
Гость
электронная медицинская карта это отличная идея... давно пора.