"Христос воскресе!" Ну хорошо, допустим. А что, вера как таковая основывается только на вере в чудеса, или

"Христос воскресе!" Ну хорошо, допустим. А что, вера как таковая основывается только на вере в чудеса, иливоскрешение уже не чудо, а установленный факт?
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера - есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (К Евр. 11:1).
Гость
Библия : Рим. 10:17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Гость
Вера - знание духа о том, к чему стремиться и что должно быть утверждено. Вера не возникает ниоткуда, это результат опыта многих воплощений человека, способность распознавания истинного. Также, истинная вера это результат правильного наставления мышления и вмещения Основ - доктрин мироздания. По- иному не бывает
Гость
Нет, дорогой, вера основывается на прочном знании. Это не-веры ищут чудеса для доказательств
Гость
Ящеру все возможно! Ящер Бог Всевышний! Уверуй в него! По вере вашей и будет вам! У меня лимит на фото не заканчивается Ящер чудеса творит.
Гость
Любая религия основывается на вере в сверхестественное.