Хрюшка тварь не видит 4 гига памяти а значит и неиспользует. Жалко добро пропадает. Чо делать ? Висту не советовать.
Хрюшка тварь не видит 4 гига памяти а значит и неиспользует. Жалко добро пропадает. Чо делать ? Висту не советовать.Жалко добро пропадает. Чо делать Висту не советовать.
Ответ(ы) на вопрос:
64-х битку ставь, увидит...
64 разрядка увидит тьлько этой ось место на помойке
не видит, но использует! Висту не советую, есть у мелкомягких новая, хорошая ось и система винда 7
ставь 64 бита
Как это "не видит"? Свойства -Система что написано?
Радикальное решение данной проблемы существует только одно – замена ОС на 64-битную и включение в BIOS материнской платы опции «Memory Remap Feature» (или «H/W Mem Remap», обычно находится в разделе «Chipset Settings» или «NorthBridge Settings»). Только при соблюдении обоих этих условий вы сделаете доступным для ОС весь объём установленной памяти. Если вы включите Memory Remap с 32-битной ОС, то доступный ей объём оперативной памяти будет ограничен 2Гб, поэтому такого делать не надо.
Не видит, но все ж немного использует. По загрузку драйверов. Что б остальное задействовать для создания RAM-диска ставится RamDisk Plus v9.0.4.0
32-битная и не увидит, и неважно будь то хр или виста.
Подари 1 Гб другу