Хватит ли у вас смелости пожертвовать собой ради человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит
Гость
а человечество ради меня пожертвует. естественно нет. а мне зачем она нужна.
Гость
Если вдруг будет такая необходимость, то жизнь одного человека за все человечество это малая плата. Если учесть что в конце концов души рождаются внове.
Гость
Мне хватит ума этого не делать. Человечество продолжает нравственно разлагаться, духовно истощаться, так что не вижу смысла спасать.
Гость
я и так это делаю, просто медленно ))
Гость
не вижу смысла в такой жертве
Гость
У, если бы проблемы человечества решались смертью одного человека.. . Жить было бы намного проще.
Гость
Каждый день собой жертвую
Гость
В молодости хватило бы. А сейчас стал понимать цену всему окружающему. И сейчас - нет. Не смелости бы не хватило, она то осталась. Что бы этого не делать, хватило бы понимания ненужности этого действия.
Гость
пойти в артисты?)
Гость
Не смелости, а ДУРИ, будем называть вещи своими именами.
Гость
нет конечно ...Ради ТАКОГО человечества как например обезъяна с лицом человека -ни в жисть
Гость
конечно хватит
Гость
смелости нет... пока
Гость
чего верующим так жертв хочется вечно
Гость
Какомуто дурачку это уже сказали он и полез, дурилка картонная!
Гость
А оно для меня . чем пожертвует или человечество только жертвы принимает?
Гость
Не знаю. Но мне бы не хотелось, чтобы возникла такая необходимость...