Сходить в баню.. . если пока нет температуры. Выпить много горячего чая с малиной, тутже выпить 100 грамм водки, если нет температуры И укрыться и пропотеть в семь потов. Если это только простуда.. . А если температура, пить чай с малиной и следить за температурой не давая повышаться выше 39. и если не будете сбивать, вылечитесь быстрее. При температуре нельзя алкоголь. Иначе к врачу.
Гость
Противостаньте ей твердою верою !!! А если не убежит, - добавьте то, что приписал врач !
Гость
гнать ее в защей метлой
Гость
Ложитесь спать.
Гость
Насморк или понос?... Лечение разное...
Гость
У верующих есть Исцелитель, ибо в Писании есть обетование: "Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его. Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились"
Гость
Десять минут интенсивных занятий аэробикой, и хворь отступит.
Гость
Здравствуйте и Вам! К врачу на приём, а перед этим-молитовку, чтоб Бог направил к истинному лекарю, а не шарлатану и хапуге...
Гость
И Вам не хворать.. . Контратакуйте лекарствами...
Гость
Перекрестись, хворь отступит.