И.А Бунин "Чистый понедельник" А Бунин "Чистый понедельник" для чего Бунин насыщает текст обилием имён???

И.А Бунин "Чистый понедельник" А Бунин "Чистый понедельник" для чего Бунин насыщает текст обилием имён???И.А Бунин "Чистый понедельник"

А Бунин "Чистый понедельник"

для чего Бунин насыщает текст обилием имён???

P. S просьба без ссылок....сразу текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обилие имен, на мой взгляд, позволяет более глубже окунуться во времена ситуации, которые описывает автор, почувствовать реальность происходящего. . но это лишь моё мнение