И.АА.Бунин. Цифры
И.АА.Бунин. Цифры1) Кто виноват в ссоре мальчика и дяди?
2) Как оценивает дядя поступки мальчика и собственное решение? Почему бабушка и мама поддерживали дядю? На чьей стороне автор? А вы?
Ответ(ы) на вопрос:
дядя, потому что не захотел показать ребенку цифры, было лень. А мальчик тянулся к знаниям, что не является капризом, как это выставлял перед бабушкой и матерью мальчика дядя. Дядя в душе переживает случившееся (сердце мое болело) , но признать вину свою не спешит, считая это непедагогичным. Меня раздражают такие взрослые, которые просто ломают детей, заставляя извиняться и просить прощения за несовершенный поступок.
надо читать
дядя, потому что не захотел показать ребенку цифры, было лень. А мальчик тянулся к знаниям, что не является капризом, как это выставлял перед бабушкой и матерью мальчика дядя. Дядя в душе переживает случившееся (сердце мое болело) , но признать вину свою не спешит, считая это непедагогичным. Меня раздражают такие взрослвые, которые просто ломают детей, заставляя извиняться и просить прощения за несовершенный поступок.