И Яд в пропорциях определённых к Излечению,но яда для все избегают оскорбления,доколь оправданное поведение...?;)

И Яд в пропорциях определённых к Излечению,но яда для все избегают оскорбления,доколь оправданное поведение...?;)И Яд в пропорциях определённых к Излечению,но яда для все избегают оскорбления,доколь оправданное поведение, а ЕЙ так в Hрав... где Oспорения?!;))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто то не желает говорить То ли лень внутри их щеголяет. . То ли сомненье.. прокравшись в тишине В душе змеиным ядом убивает. . Кто то равнодушен.. кто то слеп. . Кто то думает лишь о себе любимом. . Кто то боится страха.. перед чем? У каждого на всё свои причины. . Многие молчат от гордости.. их слов И жалоб не услышит и в близ стоящий. . Кому то просто нечего сказать Они как воздух вокруг везде парящий. .
Гость
....Задумался я, что пошли аж испаренья.... нажраться что-ли яду, в пропорциях для самоустраненья?...